Hooters открывает спорт-бар в Москве

Hooters

Первое заведение известной американской франшизы открывается в столице в ближайшем месяце. Напомним, что это вторая попытка выйти на российский рынок — в первый раз пять лет назад бренд так и не подыскал подходящего франчайзи. В 2012 году предложение Hooters нашло своего покупателя. Пока в Москве начнет функционировать только один спортивный бар, но впоследствии сеть расширится до пяти подобных заведений, которые будут открыты в других регионах.

В столичный спорт-бар вложились игрок известного баскетбольного клуба Brooklyn Nets Андрей Кириленко, Джонатан Клэш и Кристофер Уинн из США. Главное отличие сети Hooters от подобных ресторанов — девушки Hooters girls и одновременный показ спортивных игр на трех экранах.

Строительные работы по первому спорт-бару уже завершаются. На официальном сайте идет обратный отсчет открытия ресторана.

Сеть Hooters развивается по франчайзингу. В планах ее создателей открытие спорт-баров в Англии, Норвегии, Испании и других странах мира. Чтобы открыть похожее заведение, требуется вложить около 1,7 млн. долларов. Паушальный взнос по франшизе достигает 75 тысяч долларов, а роялти – 6 процентов от полученных доходов.

Hooters

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.