На выставке International Fast Food Fair 2013 обсудят франчайзинг в России

International Fast Food Fair

Проведение Третьей международной выставки, посвящённой индустрии быстрого питания (IFFF), запланировано на 18-20 марта следующего года. Это мероприятие состоится в московском МВЦ «Крокус Экспо».

На сегодняшний день выставка IFFF предоставляет возможность устанавливать и укреплять контакты между компаниями-производителями напитков, продуктов питания, оборудования с одной стороны и закупщиками ресторанных сетей, торгово-развлекательных центров, фуд-кортов, гостиниц и отелей, кейтеринговых компаний, комбинатов общественного питания и владельцев баров и кафе – с другой.

В этом году выставку посетили более трёх с половиной тысяч специалистов, 60% которых – руководители, отвечающие за заключение контрактов. Среди компаний, участвовавших в выставке, были сеть кинотеатров «Мираж Синема», «Стокманн», Федеральная сеть пиццерий «Тomato», «Конгресс-отель «Ареал», «Стардог!s», «Чайхона №1», «Кофе Хауз», Burger King, «Крошка-Картошка» и многие другие.

О своём участие в выставке IFFF’13 уже заявили такие компании, как «33 пингвина», Subway, «Деловая Русь», «Паперскоп Рус», «Вендмаш», «Верность качеству», «Барная линия» и другие представители индустрии.

На выставке индустрии быстрого питания запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой будут обсуждаться проблемы, связанные с развитием франчайзинга в России, особенностями открытия бизнеса в регионах и современными технологиями ведения бизнеса.

Среди экспонентов выставки в следующем году будет впервые организован и проведён конкурс, получивший название Russian Sandwich AWARDS. Кроме номинаций, связанных с выбором лучшей новинки года среди напитков и продуктов питания, поставщика услуг года, практичной и экологичной упаковки, оригинального решения в продвижении компании, инновационного решения в HoReCa, также будет выбрана и самая успешная франшиза в HoReCa.

Кроме этого, впервые все участники выставки индустрии быстрого питания смогут повысить эффективность участия компании в мероприятии, посетив бесплатный обучающий семинар.

International Fast Food Fair 2013