ИНВИТРО приходит в Алматы

ИНВИТРО

ТОО «Меданализ 100» стал франчайзи известной сети российских медцентров. Новая точка сети появится в Алматы — в конце января было подписано соответствующее соглашение. Новый центр в текущий момент подготавливается к открытию. Его работа будет регулироваться стандартами обслуживания ИНВИТРО. Все собранные биоматериалы будут анализироваться в собственной лаборатории, открытой также в Алматы.

Сергей АмбросовСергей Амбросов, Генеральный директор ИНВИТРО

Программе франшизы ИНВИТРО в 2015 году исполняется десять лет. Теперь мы заходим в Казахстан. Я верю, что такой быстрый рост количества медицинских центров нашей сети происходит благодаря четкой концепции франшизы и налаженному взаимодействию франчайзера со своими партнерами. В Алматы мы нашли партнеров, готовых вместе с нами развивать здесь медицинскую диагностику и понимающих, как это делать.

В Казахстане сеть ранее развивалась через открытие собственных точек – в настоящее время их около шестнадцати. Теперь руководство компании поставило задачу развития сети также на условиях франчайзингового договора. На территории Казахстана франчайзинговая программа будет адаптирована под условия местного рынка.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.