Kira Plastinina переносит производство в Россию

Kira Plastinina

Известный бренд женской одежды, активно развивающий свою франчайзинговую сеть фирменных магазинов, переносит основное производство в Россию. Такой шаг, по утверждению руководства, предпринят с целью более строго контроля качества производимой продукции.

До 2013 года вся одежда марки производилась на фабрике в Китае. В прошлом году была построена и начала свою работу собственная фабрика Kira Plastinina в Москве, где на данный момент отшивается вся линия одежды Lublu Kira Plastinina и около трети моделей линии Kira Plastinina. В ближайшее время компания планирует полностью осуществлять производство продукции на собственной фабрике.

Первый фирменный магазин Кира Пластинина был открыт в 2007 году. На сегодняшний день в розничную сеть бренда входит около 200 магазинов, 30 из которых работает по системе франчайзинга. Компания предлагает потенциальным франчайзи три стандартных формата сотрудничества в зависимости от численности населения в городе, где планируется открытие магазина.

Помимо стран СНГ (Украина, Казахстан, Белоруссия, Армения, Азербайджан), франчайзинговые точки продаж марки работают в США, Европе и Азии. В частности, недавно магазин Kira Plastinina был открыт в Лос-Анжелесе, также в скором времени планируется открытие в Далласе.

Торговая марка Кира Пластинина представляет собой международный бренд дизайнерской одежды в сегменте Mass Market. Целевая аудитория марки – молодые девушки. Стиль выпускаемой одежды позиционируется производителем, как art-glamour-sportive-casual. Коллекции обновляются каждый месяц, за год количество выпускаемых моделей одежды достигает 1000 наименований. В производстве преимущественно применяются материалы с натуральных составом производства Италии и Франции.

Kira Plastinina

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.