Коллекторская компания Straetus сообщает о планах входа на рынок России

Голландская коллекторская компания Straetus с несколькими десятками офисов, работающими по франшизе в Нидерландах, Германии, Великобритании и Испании, планирует начать деятельность по взысканию «плохих» задолженностей в России. Сейчас Straetus ищет в РФ мастер-франчайзи, т.е. резидента национального рынка, помогающего находить региональных франчайзи и координирующего их деятельность.

Управляющий Straetus, Эмил Спруит (Emile Spruijt) в октябре прилетит в Россию для переговоров с потенциальными кандидатами во франчайзи и готов встречаться со всеми желающими начать коллекторский бизнес под европейским брендом.

Straetus сообщает, что встречи запланированы:

  • 19 октября — 22 октября 2013 — в Воронеже
  • 22 октября — 25 октября 2013 — в Москве
  • 25 октября — 28 октября 2013 — в Твери
  • 28 октября — 01 ноября 2013 — в Калуге

Агентство Straetus с 2009 г. работает в сфере B2B, предоставляя коллектоКоллекторская компания Straetus сообщает о планах входа на рынок Россиирские услуги малым и средним компаниям. Straetus сообщает об использовании эффективных методов коммуникации между кредитором, его должником и агентством. Компания позиционирует себя, как The Friendly Debt Collector («Компания дружественного взыскания долгов»): будучи сосредоточенными на возврате долга, сотрудники коллекторского агентства придерживаются дипломатичной политики, стремясь улучшить часто напряженные отношения между кредиторами и должниками-неплательщиками.

По информации Straetus, дипломатичный профессиональный подход к возврату долгов за четыре года работы уже принес компании ощутимые 4% коллекторского рынка Голландии. Straetus также гордится своей изначальной независимостью от инвесторов и банковских кредитов.

Контактная информация размещена на странице франшизы Straetus.