РАФ сформировала комитет по работе с франчайзи

РАФ

В конце 2012 года Российская ассоциация франчайзинга сообщила о том, что по её инициативе был сформирован комитет, который будет отвечать за взаимодействие как с действующими, так и с потенциальными франчайзи.

Возглавляет новое подразделение Ассоциации член Совета директоров РАФ Елена Алексеевна Коростылёва, которая также является гендиректором сети ТОНУС-КЛУБ.

Главная задача, которая поручена новому комитету, заключается в выстраивании коммуникационного взаимодействия между Российской ассоциацией франчайзинга и непосредственно франчайзи. В рамках деятельности комитета организаторы планируют обсуждать вопросы, связанные с дальнейшим развитием франчайзинга в России, и налаживать взаимодействие с предпринимателями.

В первую очередь структура займётся изучением потребностей, имеющихся у российских франчайзи. Так, запланировано проведение ряда исследований, которые выявят дискуссионные темы и актуальные проблемы бизнеса. В специально подготовленном опросе, который уже размещён на официальном сайте Комитета по работе с франчайзи (www.profr.info), могут принять участие все заинтересованные. На этом же веб-ресурсе франчайзи смогут воспользоваться горячей линией, которая начнёт действовать совсем скоро.

Также комитет будет на регулярной основе проводить вебинары, затрагивающие актуальные проблемы, возникающие при взаимодействии франчайзеров и франчайзи. В качестве экспертов для проведения вебинаров будут приглашены специалисты обучающих центров и профильных ассоциаций, представители общественных объединений и франчайзеры.

Не так давно запущенная телепередача «Мой бизнес!», выпуски которой также будут размещаться на сайте комитета, позволит всем франчайзи, действующим и потенциальным, ознакомиться с наработками ведущих франчайзеров, добившихся успеха франчайзи и множества других экспертов данной бизнес-сферы.