Квесты по франшизе

Клаустрофобия

Популярное сегодня в Москве развлечение скоро будет доступно и в других городах. Авторы проекта «Клаустрофобия» готовят франчайзинговое предложение. Концепция заведения — организация своеобразного квеста для клиентов, в ходе которого они должны решать головоломки, складывать паззлы, с одной целью — выбраться из комнаты, куда их заперли на один час. Огромный интерес со стороны москвичей навел предпринимателей на мысль о запуске франшизы.

В начале 2014 года в столице работало примерно 4-6 комнат. Создатели проекта планируют до конца этого года открыть около сотни точек по всему миру. Каждая из игр отличается по формату, поэтому сумма начальных инвестиций может сильно варьироваться — это зависит от степени реалистичности декораций и от площади комнат. Подходящие помещения можно найти в торгово-офисных центрах, либо в подвальных помещениях жилых домов.

Франчайзер будет помогать партнеру в создании сценария, давать рекомендации, а также распространять информацию о новой точке на официальном онлайн ресурсе «Клаустрофобии». Франчайзи должен будет ежемесячно уплачивать роялти. Примерная выручка за месяц с одного квеста составляет 900 тысяч рублей.

Клаустрофобия

Комментариев: 19
  1. Добрый вечер! Заинтересовало ваше предложение! Я из города Челябинск! По возможности прошу выслать мне на почту информацию

    Ответить
  2. Здравствуйте заинтересовало ваше предложение, скиньте ком предложение)

    Ответить
  3. Добрый день, заинтересовало Ваше предложение. Я из г. Чита, Забайкалський край. Прошу направить на электронную почту более подробоную информацию
    Заранее благодарен

    Ответить
  4. Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение!Я из города Белгород!Если возможно скиньте информацию.

    Ответить
      • Денис, добрый день! Извините, Белгород не занят. Отправьте свои данные на почту akotova@milana-shoes.ru Я с вами свяжусь и дам более подробную информацию.

      • Интересно, как обувь Милана относится к Клаустрофобии? Хотя, если Клаустрофобия с вздернутым носом относится к потенциальным франчайзи, то почему бы и нет :)

  5. Добрый день! Напишите пожалуйста подробную информацию по вашему предложению. Спасибо.

    Ответить
  6. Здравствуйте! Я из Кемерово. Можно получить подробную информацию по франшизе? Спасибо!

    Ответить
  7. Здравствуйте! Я из Киева, заинтересовало Ваше предложение. Можно получить подробную информацию по франшизе? Заранее спасибо!

    Ответить
  8. Здравствуйте заинтересовался вашим предложением, скинте информацию по франшизе, я из нижнего

    Ответить
  9. Добрый день! Я из города Саратов.меня заинтересовало ваше предложение. Скиньте пожалуйста информацию мне на почту nastulshns1@gmail.com по возможности. Благодарю!

    Ответить
  10. Собственный шоу-рум и склад нитяных штор в Москве

    Добро пожаловать в оптово-розничный интернет-магазин нитяных и веревочных штор NITIOPT.ru
    Мы рады предложить Вашему вниманию богатый ассортимент нитяного занавеса крупнейших фабрик с разных концов света. Мы работаем с одними из известных производителей штор таких стран как: Китая, Турции, Испании и Германии. Разнообразие дизайнов, фактур и расцветок позволяет нашему интернет-магазину нитяных штор удовлетворять любые запросы клиентов. С нами работают не только частные заказчики, дизайнеры интерьеров, но и оптовые компании. Нитевые шторы оптом реализуются на более выгодных условиях. Для ОПТовиков специальные предложения.

    У нас, и только у нас, Вы сможете покупать кисея шторы по выгодной оптовой или розничной цене.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.