Max Brenner выходит на российский рынок

Max Brenner

Шоколадные бары «Max Brenner» очень популярны у любителей этого непревзойденного лакомства в разных странах мира. На сегодняшний день заведения под этой маркой работают в Австралии, США, Филиппинах, Израиле, Сингапуре. В скором времени этот бренд выйдет и на российский рынок. Франшиза «Max Brenner» продана популярной в российских городах сети «Шоколадница».

Специализация Max Brenner — шоколад в разных его видах. Это не только чистое лакомство в горячем и холодном виде, но и всевозможные десерты с его участием. Повара Max Brenner — настоящие искусники в приготовлении десертов из шоколада. Именно это и позволило бренду завоевать любовь посетителей в разных странах мира. Опыт приготовления изысканных шоколадных десертов будет передан по франшизе и в Россию.

Однако в Max Brenner можно отведать не только шоколад и десерты из него: в меню заведений имеется большой выбор пиццы и пасты, а также широкий ассортимент коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольных. Заведения «Max Brenner» работают как оффлайн, так и онлайн, предлагая своим пользователям купить шоколадную продукцию в собственном онлайн-магазине.

Владельцы отечественной сети «Шоколадница» основную ставку делают именно на десерты из шоколада под маркой «Max Brenner». Однако и другие блюда, характерные для заведений этого бренда будут присутствовать в меню. Поэтому те, кто некогда бывали в заведениях «Max Brenner» в других странах, вскоре смогут вспомнить те самые вкус и настроение в любом из заведений «Шоколадница».

Открытие шоколадного бара «Max Brenner» в его традиционном понимании потребует вложений около $800-900 тыс. Размер франчайзингового платежа при покупке равен $35 тыс. Покупатели франшизы для открытия баров в России под уже полюбившейся маркой «Шоколадница» будут уплачивать 5% роялти и еще 2% взноса в совместный рекламный фонд «Max Brenner».

Hugmug