В рамках выставки BUYBRAND 2012 пройдёт международный деловой форум

международный деловой форум

Организатор выставки BUYBRAND 2012 компания EMTG сообщила о том, что завершилось составление программы международного делового форума. В этом году участники деловых мероприятий выставки обсудят влияние франчайзинга на формирование устойчивого роста российской экономики. В первый выставочный день, 9 октября, в течение двух часов будет проходить панельная дискуссия, в рамках которой будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Симбиоз интересов государства и франчайзинга. Что ожидают правообладатели, которые работают в Российской Федерации, от правительства?
  • Будущее России и партнёрский бизнес. Возможности франчайзинга в создании рабочих мест, привлечении инвестиций, разработке бизнес-концепций и формировании добросовестной конкуренции в эпоху глобальных испытаний.
  • Франчайзинг как надёжный и короткий инструмент, предоставляющий возможность интеграции в сферу обслуживания и мировой ритейл.
  • Плюсы и минусы вступления России в ВТО для сетевой розницы.
  • Франчайзинг в России и за рубежом: актуальные тренды.
  • Способность франчайзинговой розницы с минимальными затратами и за короткое время переходить из страны в страну в зависимости от платёжеспособного спроса настоящего момента.
  • Насколько устойчива «мода» франчайзи на Россию? Непредсказуемость потребительских рынков России.

В дискуссии примут частие президент Российской ассоциации франчайзинга Мераб Бен Эл (Елашвили), президент «Инновационной компании САН» Владислав Мирчев, заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, Заместитель председателя Правления «Сбербанка России» Андрей Донских, исполнительный директор Бразильской ассоциации франчайзинга Рекардо Камарго, директор Департамента развития МСП Минэкономразвития РФ Наталья Ларионова, глава торгово-экономического отдела посольства Греции Спиридон Лиодос, исполнительный директор РАФ Юрий Михайличенко и многие другие.

С подробной программой международного делового форума можно познакомиться на сайте выставки.