«Миэль-Франчайзинг» даёт франчайзи практические знания

«Миэль-Франчайзинг» даёт франчайзи практические знания

Хорошей традицией компании «Миэль-Франчайзинг» стало проведение практикумов, предназначенных для владельцев франчайзинговых офисов. Такой образовательный формат специально разработан для проведения встреч владельцев риэлторского бизнеса, который работает под брендом «Миэль». Опыт показывает, что практикумы приносят свои плоды.

На этой неделе руководителей встречала в своём офисе «На Октябрьском поле» гендиректор Оксана Ефименко. Представители разных офисов в рамках данного мероприятия познакомились с работой офиса, а также обсудили животрепещущие вопросы.

Одной из проблем владельцев бизнеса на начальных этапах является расширение коллектива. Этот процесс, по мнению многих, требует усилий и временных затрат. Оксана Ефименко поделилась с присутствующими своим опытом работы с этой проблемой. Она работала с каждым будущим сотрудником индивидуально, проводила собеседования, чтобы понять, сможет ли кандидат вписаться в коллектив. После того, как был сформирован «костяк» коллектива, к собеседованиям был подключён юрист, оценивавший пригодность потенциального сотрудника по своим критериям.

Также собравшихся заинтересовала тема налаживания взаимодействия между разными офисами, когда необходимо заключить совместную сделку. Эффективность в этом случае повышается, если сотрудники офисов знают друг друга. Поэтому очень важно практиковать знакомство и руководителей офисов, и персонала.

Посетив практикум, представители офисов Миэль признали проведение таких практикумов полезным и одобрили данный формат. Следующий практикум намечен на 26 октября. Он пройдёт в офисе «На Проспекте Вернадского». В течение двух часов отвечать на вопросы и делиться своим успешным опытом будет руководитель офиса Вероника Демина.