В рамках выставки «Мосшуз» затронут тему франчайзинга

Мосшуз

В Москве ежегодно проводится выставка «Мосшуз», посвященная обувной фешн-индустрии. Проходит она традиционно в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Многие компании представляют на мероприятии свою продукцию, а другие участники приходят для ознакомления с трендами моды и для поиска новых партнеров.

Ближайшее событие намечено на 13-16 января 2014 года. Это будет 58-я по счету выставка (проводится 4 раза в год – каждый сезон). В ходе обычной программы, которая характерна для любого подобного мероприятия, будет также проведено несколько семинаров. Один из них коснется темы франчайзинга, а точнее – все желающие рассмотрят такой вопрос, как «Почему мы выбираем франчайзинг?». В данное время еще неизвестно, кто именно станет спикером на данном семинаре, но, учитывая, что в последнее время сфера франчайзинга широко популярна и обсуждается на многих мероприятиях, можно предположить, что выступать будут известные личности из сферы продаж обуви и аксессуаров.

Интересно, что посещать выставку могут только специалисты, так как на ней не проводится розничная торговля и общение с конечным потребителем. Поэтому участниками являются только те, кто владеют собственными торговыми сетями, складскими помещениями и т. д., и хотят узнать больше о новинках моды следующего года. Многие ищут для себя новых партнеров и поставщиков. На событии, как правило, присутствуют представители компаний из более чем 25 стран мира.

Вероятно, на выставку прибудут и те, кто хочет активнее развивать свою франчайзинговую сеть. Потенциальные франчайзи также займут свою нишу на выставке, особенно на семинарской ее части, посвященной теме франчайзинга.

В ходе деловой программы также будут рассматриваться такие вопросы, как: правильное зонирование в торговой точке, акции и их значение, товарный ассортимент в розничном обувном магазине.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.