Осенний Фестиваль Франшиз в Санкт-Петербурге

Фестиваль Франшиз

Очередной фестиваль, посвященный франчайзингу, пройдет в следующем месяце в Санкт-Петербурге. Мероприятие будет вторым по счету в России (первое прошло в апреле в Москве).

Фестиваль Франшиз организует Exponenta. Компания пригласит многих предпринимателей, франчайзеров и тех, кто готов вкладывать деньги в франчайзинговый бизнес, 18 сентября на мероприятие. Для этой цели арендуется помещение отеля Holiday Inn Московские Ворота.

Планируется, что на фестиваль прибудет около 40 представительств разных компаний. Особая ниша участников – эксперты, которые расскажут, какой стратегии лучше придерживаться во франчайзинговом бизнесе и как его настроить на прибыльность. Будет много интересной информации об его окупаемости и т. п. Эксперты обязательно поделятся своими историями успеха – такая информация должна быть интересной как тем, кто только планирует открыть свое дело, так и тем, кто уже сам стал франчайзером или франчайзи.

Также у участников будет возможность наладить отношения с новыми бизнес-партнерами. Например, франчайзеры смогут прилечь заинтересованных бизнесменов и инвесторов.

Фестиваль Франшиз называют мероприятием, которое направлено на улучшение ситуации на рынке малого и среднего бизнеса России. Ведь здесь можно получить квалифицированную помощь при планировании стартапа, послушать профессионалов, перенять их опыт, а также заявить о себе. Особенно приятно видеть на таких фестивалях инициативных людей, готовых экспериментировать и вкладывать инвестиции в успешный бизнес.

На фестивале будет более двух тысяч человек, среди которых не только отечественные франчайзеры, но и зарубежные. Списки участников пока неизвестны, но, надеемся, что уже совсем скоро мы сможем дать вам более исчерпывающую информацию насчет подробностей организации фестиваля Франшиз.