ПОЗИТРОНИКА закрепляет свое присутствие в городах России и в интернете

ПОЗИТРОНИКА

В трех московских ТЦ — «Савеловский», «Дубровка» и «Горбушкин двор», заработали три новых пункта выдачи заказов ПОЗИТРОНИКИ, открытых в рамках франчайзингового договора. В точках ПОИНТ будут выдаваться товары, заказанные онлайн в интернет-магазинах сети. Такие пункты выдачи заказов являются одним из главных форматов ПОЗИТРОНИКИ.

Роман Суворов, франчайзи ПОЗИТРОНИКИ в Москве

Формат торговой точки был создан на основе пожеланий клиентов компании. Покупатель делает заказ через интернет и забирает товар в пункте ПОИНТ. При этом покупка обходится ему дешевле, чем в обычной рознице.

Сеть расширила представительство и в сети — появилось представительство на сайте avito.ru. Сайт avito.ru будет использоваться в качестве канала для привлечения новых покупателей. Первыми воспользоваться данной интернет-площадкой решили представительства ПОЗИТРОНИКИ, расположенные в Вологде и Вологодской области. В ближайшее время к данному сервису будут подключены и другие города, где есть магазины сети ПОЗИТРОНИКА (Рыбинск, Ярославль, Кострома и Ростов Великий).

Алексей Фишер, франчайзи ПОЗИТРОНИКИ в Вологде

Многие компании, занимающиеся продажей компьютерной и бытовой техники, уже давно успешно используют сайт avito.ru для эффективного поиска клиентов. А благодаря дополнительным сервисам, которые предлагает данная интернет-площадка, у нас есть возможность настраивать и проводить дополнительные рекламные кампании, что значительно повышает шансы донести необходимую, ключевую информацию до миллионов потенциальных покупателей и познакомить их с ассортиментом нашего магазина.

ПОЗИТРОНИКА — магазины, основной ассортимент которых составляет бытовая и компьютерная техника. Развивается сеть по франшизе. В текущем месяце в Рязани и Архангельске начнут работать еще два магазина ПОЗИТРОНИКИ. Первая ПОЗИТРОНИКА появилась в Набережных Челнах девять лет назад. Сегодня это 130 торговых точек, расположенных во всех российских федеральных округах.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.