В Омске пройдёт выставка «PRO-BRAND. Профессиональный взгляд на бизнес»

PRO-BRAND

26-27 апреля следующего года в омском Экспоцентре состоится первая в регионе выставка, получившая название «PRO-BRAND. Профессиональный взгляд на бизнес». Мероприятие проводится с целью оказания помощи представителям малого и среднего бизнеса, которые узнают о всех возможностях франчайзинга, выступающего в качестве одного из эффективных способов развития своего бизнеса с помощью проверенной бизнес-модели и под известным брендом.

Омск был выбран совсем не случайно. В этом городе, как и в регионе в целом, отмечается высокий уровень деловой и экономической активности. Также Омск застраивается и интенсивно развивается, обладает хорошей транспортной инфраструктурой. По версии Forbes, город является лучшим местом для ведения бизнеса, а также имеет благоприятный деловой климат.

Первая региональная выставка PRO-BRAND позволит предпринимателям Омска и Сибирского региона получить полную информацию о возможностях, которые предоставляет франчайзинг. Также они смогут выбрать модель будущего бизнеса, ориентируясь на собственные интересы.

В рамках выставки предприниматели смогут посетить четыре площадки. На шести тысячах квадратных метрах будет развёрнута выставка-ярмарка. Здесь посетители узнают все детали предлагаемого франчайзерами сотрудничества из личной беседы с ними и получат необходимые контакты для проведения переговоров. На второй площадке будет организован зал для презентаций, где будет представлена структурированная информация о предложениях брендов и состоятся выступления спикеров на самые актуальные бизнес-темы. Третья площадка станет главной сценой, на которой пройдёт Brand Show. Шоу-показ позволит посетителям наглядно увидеть все особенности брендов, которые представят свою деятельность в самых ярких красках. Четвёртая площадка будет обучающей. Свою программу обучения, предназначенную для представителей МСБ, предложит компания PRO-FRANCHISING.