«Пятерочку» отметили наградами

Основа роста

Российская розничная продовольственная компания X5 Retail Group, которая является одним из сильнейших игроков на рынке, сообщила о награждении розничной сети магазинов «Пятерочка», которыми она владеет, призом в категории «Франчайзинг». Торговая сеть получила приз за эффективные меры поддержки российского бизнеса. Также франчайзинговая сеть получила почетное звание лауреата премии «Основа роста».

Премия «Основа роста» присуждается в России раз в год. Ею награждаются компании за особые достижения в сфере поддержки российского бизнеса малой и средней категории. Наравне с сетью «Пятерочка», лауреатами стали «Альфа-банк», DLH EXPRESS и другие предприятия. Присуждение премии происходит при поддержке Министерства экономического развития и РСПП.

Схема обратного франчайзинга, применяемая X5 Retail Group, является уникальной для сетевых компаний. Уже сейчас по России через обратный франчайзинг открыты 58 магазинов «Пятерочка», недавно компания пришла в новый для нее город Сочи и сразу же открыла там две торговые точки.

Два года назад сеть «Пятерочка» уже получала награду в сфере франчайзинга – «Золотой бренд» за стремительное развитие торговой марки по франшизе.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.