Ralf Ringer заходит в Беларусь

Ralf Ringer

Первый магазин обувной сети Ralf Ringer заработал в Минске, в ТЦ «Магнит». Новая точка открыта на условиях франчайзинга. Партнером марки в Беларуси стал местный бизнесмен Николай Габрукович. Магазин открыт на арендованной площадке. Вложения в открытие точки составили около 4,3 миллиона российских рублей — в эту сумму входит и закупка товара.

В августе будет совершено еще одно финансовое вложение в магазин, примерно на сумму в 2,2 миллиона — будет приобретена коллекция «осень-зима». Ожидается, что минская торговая точка окупит себя за полтора года.

— Новый бренд вызвал интерес у минчан. — Рассказал Николай Габрукович. — Ralf Ringer предлагает обувь в среднеценовом сегменте рынка, при этом модели выдерживают несколько сезонов. Сначала это затягивает принятие решения о покупке. Клиент может много раз заходить в магазин, прежде чем купить приглянувшуюся модель. Но потом наши покупатели обязательно возвращаются, чтобы купить обувь себе или своим близким.

Также минский бизнесмен отметил, что объемы продаж магазина увеличиваются каждый день. Поэтому в ближайшее время в Минске появятся еще магазины Ralf Ringer.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.