В российских регионах развивается сеть Carl’s Jr.

Carl's Jr.

Рестораны сети открываются в новых городах России. Помимо Краснодара, новые точки должны скоро заработать в Ставрополе и Балаково. В общей сложности Carl’s Jr. работает уже в двенадцати российских городах. Рестораны специализируются на изготовлении настоящих американских бургеров на открытом огне. В концепцию заведения входит обслуживание официантами и безлимитное пополнение выпитых напитков.

«Рестораны Carl’s Jr. — это заведения премиум класса. Руководство нашей компании видит заинтересованность региональных предпринимателей и потенциальных клиентов в этом формате» — заявила Юлия Калманова, ответственная за работу с субфранчайзи компании «Яркая ЗВЕЗДА».

«Яркая ЗВЕЗДА» владеет мастер-франшизой Carl’s Jr. на российском рынке. Carl’s Jr. — международная торговая марка, работающая с 40-х годов. На текущее время она представлена в более тридцати странах по всему миру. Всего в сети свыше трех тысяч ресторанов, 45 из них открыты в РФ.

Первоначальная сумма вложений в открытие точки Carl’s Jr. по франшизе составляет 330-600 тысяч долларов. Окупается заведение примерно за два с половиной года.

Франшиза ресторана быстрого питания премиум-класса Carl's Jr.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.