Скоро начнется «Российская неделя продаж 2013»

Российская неделя продаж 2013

Владельцы бизнеса, включая и франчайзингового, часто посещают тематические мероприятия – для собственного развития и улучшения своих познаний в конкретной сфере предпринимательства. В конце октября – начале ноября заинтересованные в продвижении бизнесмены смогут прийти на форум «Russian Sales Week 2013», где будут рассматриваться такие вопросы, как: построение, развитие и автоматизация систем продаж.

Мероприятие будет проходить в Москве, в Конгрессном зале НИТУ МИСиС, и продлится оно 4 дня – с 30 октября по 2 ноября 2013 года. Те, кто лично не сможет участвовать в нем, будут смотреть онлайн-трансляцию форума.

В рамках мероприятия пройдет масса тренингов от руководителей известных компаний, менеджеров высшего звена и основателей различных стартапов. Среди них будут такие личности, как: Василий Воропаев (основатель крупной площадки для взаимодействия фрилансеров и работодателей – Free-lance.ru), Евгения Воронович (вице президент Smart Links), Ирина Несивкина (Центр Юнити), Дмитрий Семин (президент Semin Group), Радило Лукич и множество других.

К ним присоединятся эксперты разных сфер предпринимательства – бизнес-тренеры по продажам, специалисты по привлечению клиентов посредством телефонной связи и т. д. В ходе докладов спикеры поделятся со слушателями своими навыками и дадут узкоспециализированные советы (у каждого докладчика своя тема).

Также на конференции будут представители различных компаний (из Москвы и других городов России), которые выставят на форуме свои стенды. Они нацелены на взаимодействие в формате b2b со своими потенциальными партнерами. Среди них будут и те, кто хочет построить бизнес по программе франчайзинга.

Организаторы подсчитали, что количество делегатов будет внушительное – более одной тысячи человек.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.