«Шашлыкоff» подвигается на юг

Шашлыкоff

Первый гриль-бар новосибирского бренда «Шашлыкоff» открывается в Краснодаре. Открытие новой точки происходит в рамках франчайзингового проекта. В компании решили применить схему работы по франшизе, поскольку признают, что не обладают достаточными ресурсами для контроля над столь удаленными от главного офиса заведениями. Первый «Шашлыкоff» открылся в Краснодаре в конце октября.

Артем Жеребцов, возглавляющий франчайзинговый отдел новосибирской сети, рассказал, что Краснодар выбран не случайно — в городе есть хорошие возможности развития заведения общепита в низком ценовом сегменте.

— В Краснодаре поживает свыше миллиона человек — как и в Новосибирске. При этом в последнем работает семнадцать заведений «Шашлыкоff», а в Краснодаре открыта пока только одна точка. Здесь мы можем расти. — Отметил Артем Жеребцов.

Одновременно сеть «Шашлыкоff» подыскивает франчайзи в Ростове-на-Дону.

Заведения «Шашлыкоff» открываются в необычном формате и предлагают своим посетителям демократичные цены. Сумма среднего чека примерно 450 рублей. В ближайшие планы компании входит открытие пяти-семи новых заведений в течение трех лет.

Шашлыкоff

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.