Франчайзинговый магазин Steve Madden откроется в августе

Steve Madden

Бренд Steve Madden вскоре будет представлен в России. В августе месяце в Москве открывается новый франчайзинговый магазин. Планируемое его место дислокации – ТЦ «Мега Теплый Стан». Франчайзи уверяет, что это будет не единая торговая точка, а целая сеть с обувью этого бренда.

Обувь Steve Madden разрабатывают и выпускают в Америке. Продукция рассчитана на людей с разным достатком. Обувь этого бренда будет представлена как дорогими коллекциями, так и среднего ценового сегмента, ориентированного на среднестатистического человека. Список товаров, которые будут продаваться в Москве, пока неизвестен. Также нет подробностей насчет объема торговой сети.

Известно, что франшиза будет работать по программе «свободный склад», то есть без предзаказа товаров. Будет это мульти- или монобрендовый магазин-бутик – пока еще нет данных на этот счет. Продукция от Стива – это не только обувь под авторским брендом Steve Madden, но и Madden Girl, Report, Betsey Johnson и т. д. Под этими марками выпускается обувь для мужчин, женщин, а также аксессуары.

Напомним, что ранее бренд был уже представлен другой компанией – Монарх, которая занималась им в 2010 году.

Сейчас же официально поставлять продукцию в Россию будет франчайзинговая компания Muschel. Это крупный европейский дистрибьютор брендовой одежды и обуви.