В Москве открылся корпоративный университет Yum! Russia

Университет Yum! Russia

Самым ожидаемым событием года для компании Yum! Restaurants International Russia стало открытие корпоративного университета, который распахнёт свои двери и для корпоративных, и для франчайзинговых сотрудников бренда. Проект разрабатывался по инициативе Олега Писклова, возглавляющего компанию. В течение прошлого года велись необходимые подготовительные работы по запуску данного проекта.

Потребность в реализации данного проекта появилась в связи с тем, что сеть ресторанов компании Yum! активно развивается. Большая часть заведений (163 из 216) работает на условиях франчайзинга. Кроме этого, через два года планируется увеличить число ресторанов до 450. Чтобы планы были реализованы, предстоит готовить примерно три тысячи сотрудников ежегодно.

Благодаря Корпоративному университету Yum! Russia будет создана операционная система мирового класса, которая позволит повысить квалификацию персонала и обеспечить все потребности бизнеса.

В этом году деятельность компании проходит под девизом «Вести людей за собой!» С помощью повышения квалификации бренд планирует занять лидирующие позиции в России и странах СНГ.

Сотрудники корпоративных и франчайзинговых ресторанов смогут пройти обучение на трёх факультетах. С культурой компании Yum! будет знакомить образовательная программа факультета основ корпоративного образования.

Освоить профессиональные навыки, необходимые для работы сейчас и в будущем, можно на факультете функционального образования. А факультет личностного развития подготовит лидеров и руководителей, которые смогут вести команду сотрудников за собой. Основой программы этого факультета стала модель компетенций, разработанная сотрудниками бренда и адаптированная под потребности развивающегося бизнеса.

KFC