В Калуге открылась «Фасоль»

Фасоль

Компания МЕТРО Кэш энд Керри продолжает реализацию своего проекта новой франшизы — открытие небольших магазинов формата «возле дома» под маркой «Фасоль». Новая торговая точка теперь открывается в Калуге. Первые магазины франшизы были запущены два года назад в Москве, Санкт-Петербурге и в Ростове-на-Дону.

— Мы продолжаем череду открытий магазинов нового формата, и сегодня наш выбор пал на Калугу. — Заявил глава российского отделения компании Питер Бооне.

Франчайзи МЕТРО стал небольшой магазин в аналогичном формате. В целях соответствия требованиям франшизы был проведен ребрендинг этого магазина, модернизация торгового оборудования, организована система самообслуживания, значительно увеличен ассортимент, переструктурирована выкладка товаров, а также проведены другие преобразования.

Сегодня в планах компании МЕТРО Кэш энд Керри усиленное развитие нового франчайзингового проекта в Москве и по Московской области, где уже открыты три торговые точки и готовятся к запуску в самое ближайшее время еще четыре.

Комментариев: 2
  1. приветствую вас! заинтересовало ваше предложение. позвоните 89131813879

    Ответить
  2. Тоже не против открыть такой магазин — не все же мне о народе думать. Позвоните мне! Телефон найдете сами, я очень известная персона

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.