В Санкт-Петербурге открывается известный ресторан

Tse Fung Geneve

«Tse Fung Geneve» — знаменитый ресторан из Женевы, занимающий третью строчку лучших мировых ресторанов при отелях в рейтинге, составленном российским журналом CondeNast Traveller. Специализируется известное заведение на восточной кухне, которая сегодня становится все более популярной. Теперь «Tse Fung Geneve» откроет свои двери жителям северной столицы России.

Открывается новый ресторан в рамках франчайзинга. Франчайзи «Tse Fung Geneve» стала холдинговая компания «Форум». У холдинга уже есть большой опыт в запуске по франчайзингу международных проектов.

Шансы на развитие франчайзингового проекта «Tse Fung Geneve» достаточно велики. В первую очередь это обусловлено все возрастающим интересом к восточной кухне. Также свою роль играют и условия франшизы — по требованиям «Tse Fung Geneve», ресторан должен располагаться в центре города. Это обеспечит заведение постоянной и высокой посещаемостью.

Комментариев: 64
  1. Я то прохладен к сим злачным местам, а вот моя половина неровно дышит, так что приходится присутствовать и вдвоем и компанией. Если честно, я бы лучше за город. Единственное, отмечу — вина. Есть практически все!

    Ответить
  2. Непростое время для новых ресторанов… Хотя действительно хороших мест в Питере немного. Думаю, что своих клиентов найдут. Тем более — экзотика взрощенная на качественных продуктах

    Ответить
  3. Не на мой вкус. Готовят классно, но вся эта дворцовая теметика с кричащей роскошью — не мое. Я хочу есть не в театре, а в зале ресторана с приличным освещением.

    Ответить
  4. Многие сюда специально едут из разных концов города, чтобы попробовать белый и черный трюфель, артишоки, тюрбо, cибас, дораду, ангус или молочного козленка. Перенимаем, развитые в Европе, традиции гастрономического туризма. Это есть карашо!

    Ответить
  5. Давно хотела посетить это место с учетом того,что открылось оно недавно.Вчера получилось. Почему то думала, что ресторан будет большим.Ничего подобного.При входе практически сразу попадаешь в барную зону,а гардероб и вообще неожиданно спрятан за входной дверью справа.Два небольших,но уютных зала, которые снабжены символической переговодкой.Вообще первое впечатление, когда обоснуешься за столиком-«Приятное место»,а первому ощущению я привыкла доверять.Молодцы.

    Ответить
  6. Очень красивое место. Меню впрочем не особо удивило, скорее порадовало качество приготовления. Все свежее и вкусное. Но соответственно и дорогое. Это тоже понятно. Второй этаж для маленьких компаний и обедов с ужинами, первый — бар, редакс и кальяны

    Ответить
  7. Сходили с подругой. Устроил ей сюрприз. Накормил настоящей уткой по-пекински. Специально искал ресторан с шеф-поваром от туда. Нашим не доверяю. Особенно в национальных гастрономических особенностях поднебесной

    Ответить
  8. Заехали после посещения Эрмитажа и прогулки по рекам и каналам. Отличная точка (скорее восклицательный знак) в конце большого Питерского приключения.

    Ответить
  9. С тем, что ресторан дорогой несогласен. Просто здесь есть возможность заказать то, чего больше нигде не закажешь. А так вполне обычные цены для места такого уровня. Давайте все таки сравнивать однотипные заведения и намешать все в кучу

    Ответить
  10. Навеяло в баре Будда бара…
    «Пока несут сакэ
    Мы будем пить то, что есть —
    Ползи, улитка, по склону Фудзи
    Вверх до самых высот —
    А нам еще по семьсот,
    И так, чтобы в каждой руке —
    Пока несут сакэ.

    Ответить
  11. В Китае изобрели компас, порох, бумагу, даже вентилятор и первое ресторанное меню родом оттуда, а вот утку по-пекински научили готовить китайцев европейцы! Утка по-пекински появилась, как аналог рождественского гуся! О как! Но как же вкусно они ее готовят! В Tse Fung это особенное блюдо!

    Ответить
  12. Из последних ресторанных открытий Петербурга — Tse Fung пока стоит на первом месте.. Приезжали гости из далекой Америки — отвела их сюда. Очень душевно посидели.

    Ответить
  13. Ресторан не из дешевых. Так что будте внимательны к своим желаниям, ну или пощадите вашего кавалера)) В целом же — цена вполне соответствует качеству и оправдывает ожидания. Кухня паназия — взрывная! С гастритами и язвами лучше выбрать ресторан европейской кухни.. Но готовят мастерски и подача красивая… Люблю места, где не только едой умеют похвастаться…

    Ответить
  14. Получила массу удовольствий. Кухня превзошла все ожидания! Фантастические салатики! Чудесная утка! Здесь она по-пекински..больше нигде такую не попробуете… Плюс еще всякие разные национальные колоритинки в обслуживании и убранстве… просто здорово! Ну и цены само собой не как в забегаловке

    Ответить
  15. Приятное место. Цены не маленькие, впрочем как и порции… Кухня экзотичная, так что если хотите что-нибудь особенного, то вам сюда))) Опять же — исторический центр… Мы вообще после прогулки сюда попали.

    Ответить
  16. Ничего особенного. Ресторан для богатых папиков и гламурных дев. Понятно, что бабло течет рекой.. Если без ограничений то и полста тыщ можно за вечер оставить и глазом не моргнуть

    Ответить
  17. В таком ресторане само собой ценник не будет общепитовским. А вот порции честные. Одним гарниром наесться можно…и вкусно же

    Ответить
  18. Тсе Фунг очень хорошо вписался в самую ресторанную улочку Питера! Шикарная китайская кухня, шеф-повар китаец. Что ни блюдо, то сюрприз. Хотела бы я знать как они там приправы готовят! Очень вкусно!

    Ответить
  19. В данное заведение попали случайно.Решили пообедать с мужем в центре города и выбор остановился на данном заведении. После многочисленных поездок по Азии, я просто влюбилась в дим-самы и естественно мой выбор сразу пал на них:заказали почти все, которые есть в меню, а так же суп с вонтонами, лапшу в сингапурском стиле и утку в сычуаньском соусе. Блюда приносили очень быстро, все было очень вкусно! Молодой человек который обслуживал нас, был очень вежлив и обходителен.Мы остались довольны

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.