«Весело шагать» пришла в Казань

Весело шагать

Компания-владелец бренда «Весело шагать» собирается расширять сеть магазинов по договорам франшизы, выходя на рынки регионов России и стран СНГ. Первой региональной точкой за пределами Москвы и Санкт-Петербурга стал магазин в Казани. Развитием розничной сети обувных магазинов для детей в регионе будет партнер по франчайзинговому договору. Ранее расширение сети «Весело шагать» происходило путем открытия исключительно собственных торговых точек.

На текущий момент, если не считать магазин в Казани, в сеть входят восемнадцать московских магазинов и пять точек в Санкт-Петербурге.

Сумма вложений в новый магазин составила примерно восемь миллионов рублей, как и ожидалось собственниками бренда. Точка должна окупиться за полтора-два года. В ассортимент казанского «Весело шагать» вошло около двух тысяч товарных единиц.

В магазинах «Весело шагать» покупателям предлагают детскую обувь на каждый день, одежду и аксессуары известных брендов из Европы.

О планах экспансии на региональные рынки и в страны СНГ руководство компании объявило еще весной этого года. Планируемый формат новых точек по франшизе – от 65 до 80 квадратных метров.

Франшиза магазина детской обуви «Весело шагать»

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.