Правила выбора франшизы в сегменте нижнего белья обсудят на конференции

Lingerie-Expo

В рамках выставки Lingerie-Expo, посвящённой пляжной моде, нижнему белью и чулочным изделиям 5 февраля этого года пройдёт конференция по франчайзингу в данном сегменте. Это мероприятие предназначено для инвесторов и покупателей франшиз. В качестве докладчиков в конференции примут участие как эксперты рынка франчайзинга, так и представители ведущих компаний, производящих бельё и развивающих собственные франчайзинговые сети на территории России.

Посетителям конференции представят актуальные франчайзинговые предложения мировых и отечественных бельевых брендов. Также они смогут узнать, как правильно подойти к вопросу выбора франшизы в этом сегменте и на чём сосредоточить внимание прежде всего.

Когда конференция завершится, присутствующие смогут проконсультироваться с экспертами по всем вопросам, которые касаются ведения бизнеса по схеме франчайзинга.

Конференция будет проходить в течение часа с четырёх до пяти часов вечера в «Крокус Экспо», расположенном в Москве. Местом проведения станет павильон №1. Посетить конференцию можно по предварительной регистрации, доступной по адресу http://franshiza.ru/event/show/lingerie_expo_v_rossii/.

Что касается выставки Lingerie-Expo, то она проходит с 5 по 8 февраля. Экспонентами выставки стали ведущие производители и поставщики различных аксессуаров, чулочно-носочных изделий, купальников и нижнего белья из Европы, стран Балтии и СНГ, а также России.

Посетителями выставки и участниками деловой программы могут стать дистрибьюторы, представители розничной торговли, оптовики и все, для кого нижнее бельё является бизнесом.