Выдержки из конференции Франчайзинг – новые форматы ведения бизнеса

Франчайзинг – новые форматы ведения бизнеса

28 ноября в Краснодаре прошла конференция «Франчайзинг – новые форматы ведения бизнеса». Это мероприятие проводилось в отеле «Форум» и длилось больше времени, чем было запланировано: слушателей так заинтересовала информация о франчайзинге и выступления спикеров, что в конце они задавали много вопросов для уточнения деталей.

Организатором события была организация «Опора России» (Краснодарское краевое отделение). Для выступления прибыло много докладчиков – людей, которые имеют опыт с ведением франчайзингового бизнеса. Например, Нина Зайцева («Персона Лаб»), Екатерина Мосейченко («The Barrington Group»), Игорь Клечковский («Чашка»), Вадим Шушукин («АДАМАС»), Нугуманова Олеся («Унция»), Екатерина Ласенкова («Британский Академический Центр») и другие.

Спикеры рассказывали о собственном опыте, который у них сложился за многие годы работы, а также давали небольшие инструктажи, как себя вести в том или ином случае.

Например, Нина Зайцева рассказала гостям, как открыть свой салон красоты с нуля, какие шаги франчайзи должен предпринимать в стартовом периоде, какой бюджет ему потребуется и т. д. Екатерина Мосейченко сделала акцент на теме стоимости упаковки франчайзингового проекта и на взаимоотношениях между франчайзи и франчайзером. Игорь Клечковский поделился своей историей успеха и добавил, что в следующем году планирует расширить свой бизнес с помощью франчайзинговой сети. Вадим Шушукин рассказал о проекте APM Monaco, который компания «АДАМАС» планирует развивать по принципу франчайзинга. Нугуманова Олеся поведала слушателям некоторые секреты успешного ведения бизнеса, которые зависят от профессиональности сотрудников.

На конференции также присутствовали представители банков, которые презентовали свои кредитные программы, нацеленные как раз на открытие франчайзингового бизнеса.

Франчайзинг – новые форматы ведения бизнеса

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.