В Киеве пройдёт международная выставка «Франчайзинг 2013»

Выставка «Франчайзинг», Киев

Киевский выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» с 26 февраля по 1 марта этого года будет принимать на своей территории всех причастных к ведению бизнеса по франчайзингу. Международная специализированная выставка «Франчайзинг 2013» – это одно из самых важных и ключевых мероприятий для рынка франчайзинга Украины.

В рамках выставки ведущие бренды будут представлять франшизы в разных сегментах. Посетители смогут познакомиться и выбрать бизнес в любом из направлений. Так, планируется представить салоны красоты, туристические агентства, магазины экопитания, кофейни, fast-food, кондитерские, магазины различных форматов, парфюмерию и косметику. Наиболее масштабной будет экспозиция, представляющая бренды обуви и одежды. Именно это направление в последнее время вызывает интерес у большинства предпринимателей.

Основой выставки станут украинские франшизы. Это одна из тенденций всех выставок, проходящих в Европе. Однако интересные предложения поступят и от компаний из Беларуси, России и Италии. На сегодняшний день из брендов, подтвердивших своё участие, можно назвать такие, как «Имидж», «Спортландия», МЕХХ, Tom Tailor, Respect, 7camicie и Coffee Life.

На выставке «Франчайзинг 2013» будет уделено внимание популяризации этого типа бизнеса и повышению образованности в данной сфере. В рамках мероприятия пройдут семинары, на которых будут обсуждаться правовые аспекты франчайзинга, аналитические данные состояния рынка, поиск и привлечение франчайзи. Также планируется провести занятия Школы франчайзинга и презентации недавно появившихся франшиз.

Программа выставки будет не менее интересной. С ней можно будет познакомиться совсем скоро на официальном сайте мероприятия www.franchising.euroindex.ua, где также можно подать заявку на участие.

В этом году партнёрами выставки «Франчайзинг 2013» будут не только представители Украины, но и СМИ и профильные ассоциации из таких стран, как Франция, Беларусь, Польша и Россия.

Выставка «Франчайзинг» в КиевеВыставка «Франчайзинг» в Киеве