В Ижевске намечается масштабная «Ярмарка франшиз»

Ярмарка франшиз

Центр молодого предпринимателя Удмуртии сообщил, что 31 октября в Ижевске состоится межрегиональный франчайзинговый форум, получивший название «Ярмарка франшиз». В отеле Parl Inn соберутся более 40 брендов с мировым именем. Начинающие бизнесмены и профи получат возможность познакомиться с разнообразными франчайзинговыми предложениями. Так, специально для бизнес-леди будут представлены франшизы кожгалантереи Elisir, сети студий маникюра Лены Лениной, Calliope и ещё примерно двух десятков салонов красоты и брендов одежды.

Найдут массу полезной информации и потенциальные рестораторы. Специально для них свои предложения подготовили мини-пекарни «Панетти», бренды «Стардог!s» и «SubWay». Не останутся без внимания и любители экстремального отдыха. Им расскажут о 7D и 6D кинотеатрах «Еxofilm», а также о стрелковом клубе «Робин Гуд». Кроме того, что каждый участник выставки сможет увидеть продукцию известных компаний, у всех желающих будет возможность приобрести приглянувшуюся франшизу, чтобы в дальнейшем вести бизнес под известным брендом.

В программу мероприятий также включены семинары, которые проведут эксперты по франчайзингу, мастер-классы от предпринимателей, которые уже успешно ведут свой бизнес по франшизе. Также организаторы предусмотрительно пригласили представителей банков, которые готовы прямо на мероприятии предоставить кредиты на приобретение франшиз.

Представители Российской Ассоциации Франчайзинга Светлана Князева и Малхаз Аласания расскажут всем присутствующим о разработке франчайзингового пакета и подводных камнях, которые могут значительно затруднить развитие франчайзингового бизнеса.

Мероприятие начнётся ровно в девять часов утра 31 октября и завершится в 15:00. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию о форуме можно на сайте проекта.