Ответ в теме: Курсы маникюра для начинающих. Ищу

  • #23877

    Да тут и думать нечего, вам стоит однозначно ознакомится и оценить все преимущества платформы Wicademy. Где вы сможете найти большой ассортимент курсов на различные направления. Тут вы кстати говоря, сможете и получить курсы маникюра для начинающих https://wicademy.com/kursy-manikyura есть как платные так и бесплатные.

    Я в вот в отпуск выйду через две недели и тоже начну обучение. Бесплатный курс вот недавно прошла, очень понравилась подача материала, все просто и доступно, по этому обучатся легко и быстро. Видно, что те, кто создавал этот курс старались сделать его максимально простым и интересным. Сестра у меня например прошла тут курс по 1С, сейчас успешно применяет знания на работе. Думаю и мне знания по маникюру пригодятся в будущем.

    На счет платформы могу сказать следующее — она удобная в использовании, тут все просто и понятно. Есть большой ассортимент курсов по различным направлениям. Так же тут вы можете продать собственный курс по обучению или же научится чему-нибудь самой, переняв опыт других. Узнала о данной платформе не так давно, но мне тут очень нравится, думаю и вам здесь понравится.