360 Root на Андроид

Главная Форумы Истории успеха 360 Root на Андроид

 
  • #16587

    Может кто пользуется этой программой, расскажите вкратце о ней. Я недавно смотрел обзор на ютуб, показалось что прога неплохая. Но до конца так и не понял суть этого приложения.

  • #16590

    У меня были установлены аналоговые программы на смартфоне. Кстати, тоже после просмотра видео обзора заинтересовался этим приложением на Андроид. Поэтому хочу попробовать скачать 360 Root на свой телефон.
    Скорее всего, вам нужно попробовать установить это приложение и уже проще будет оценить его работу лично. Вот здесь можете более подробно узнать о том, что из себя представляет 360 Root https://top-androids.ru/487-360-root.html

  • #16593

    Действительно, самый лучший вариант — установить и попробовать. Вы потом в любой момент можете удалить, если программа покажется вам бесполезной или просто не подойдет по каким-либо другим причинам.

  • #16597

    Меня тоже интересует этот вопрос. Дело в том, что я скачивала это приложение с Плей Маркета, но интерфейс на китайском языке. В общем, так и не разобралась что к чему. Может кто знает, есть ли это приложение на русском?

  • #16643

    Не пользовался ещё

  • С правами столкнулся первый раз когда начал устанавливать Майнкрафт на Андроид. http://live-mcpe.ru/download/47-skachat-mcpe-1-5-3-for-android-ios.html. Не понятно было многое. В итоге я до сих пор не решил свою проблему. Может кто подскажет?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.