А вы знали, что можете реально зарабатывать большие деньги

Главная Форумы Бизнес-планирование А вы знали, что можете реально зарабатывать большие деньги

 
  • #21132

    А вы знали, что можете реально зарабатывать большие деньги на продажах косметики. Вы наверное сразу подумали про косметику, которую продают сетевики. Нет. Я говорю о профессиональной косметике, которая реально хорошая и вотсребована. Она конечно стоит тоже не дешево, но за нее есть смысл платить и люди платят. Вы так не считаете? А я вот уже давно на этом зарабатываю большие деньги. А вы как? Все еще в поисках успеха?

  • #21137

    На косметике? В интернете? Не верю хах-ха) Кто сейчас делает заказы подобных товаров? Шансы пролететь очень высоки. Девушки не доверяют новым брендам и уж тем более отечественным. Моя вот пользуется строго 1 фирмовой косметикой и больше ни чем другим.

  • #21170

    Действительно, та косметика, которая обильно представлена в розничной торговле приемлема далеко не всем, из-за аллергичных отдушек. А профессиональная всё больше завоевывает покупателей и владельцев салонов красоты. Вот и моя сестра в своём салоне использует только такую.

  • #21183

    Интересно, как это, вы зарабатываете на косметике, у вас есть свой интернет магазин, и вы банально перепродаёте косметику. Нет! Я ни чего против не имею, сейчас все так зарабатывают. Но что-бы так начать зарабатывать, нужно крупную суму денег вложить, на создания сайта и на раскрутку его. Хотелось бы понять, как вы зарабатываете. Может ваш совет, поможет многим интернет пользователям.

  • #21214

    Слышал из разговоров жены с соседкой о фирме профессиональной косметики, не особо бы прислушивался, но название уловил, beauty style, вроде это фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства. А с приобретением проблем нет, на https://www.beauty-shop.ru/brands/beauty_style/ подсказывает соседка-косметолог реально выбрать. Профессиональную косметику теперь и в домашних условиях используют.

  • #21220

    Сайт не обязательно делать, для начала можно использовать и соц. сети, создания странички, группы. Вложения в раскрутку тут будет дешевле. Так же в самый раз будет раскрутка в реале через друзей или знакомых, вначале на словах, после и визитки можно сделать. А там уже и сайт купить будут деньги. Все зависит от того, кто будет поставщиком косметики, то есть важен что бы товар правда был не прост, не тот который везде можно купить. Это самое будет привлекательное для потенциальных покупателей.

  • #21223

    Если у Вас есть знакомые или друзья которым эта продукция будет интересна, то можно им предложить. Я думаю, что достаточно начать уж с этого, а уж потом можно вырасти и открывать свой сайт. И не стоит сразу нацеливаться на большие вершины.

  • #21231

    Для нас, девушек, косметика очень многое в жизни значит, даже наверное больше чем кто-либо. Я лично подхожу к выбору очень даже ответственно. Единственное что не вся косметика подходит, ну это нормальное явление, и от этого никуда не деться.

  • #21246

    Если действительно качественная косметика, то на ней думаю можно и нужно зарабатывать, если есть такая возможность. Даже если она и дорогая. Сам не пробовал, но подруга моей жены занимается косметики. По началу, на сколько я знаю, не совсем у неё получалось. Но зато когда определились с какой косметикой работать и где покупать, все у неё в гору пошло. Даже доход стал превышать заработок мужа, а у него заработок не плохой.

  • #21252

    Слышал из разговоров жены с соседкой о фирме профессиональной косметики, не особо бы прислушивался, но название уловил, beauty style, вроде это фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства. А с приобретением проблем нет, на https://www.beauty-shop.ru/brands/beauty_style/ подсказывает соседка-косметолог реально выбрать. Профессиональную косметику теперь и в домашних условиях используют.

    Компания beauty style уже много лет работает и производит качественную продукцию для профессионального и домашнего использования. Косметика у них хорошая и недорогая. С этой косметикой Вы всегда будете выглядеть молодо.

  • #21298

    Заработать не только на косметике можно. А вообще все зависит от самой косметики. Чем известнее тем проще будет продажа.

  • #21306

    К выбору косметических средств всегда нужно подходить самым тщательным образом. Все-таки не даром их такое множество, что даже опытные косметологи иногда не знают, что к чему. К тому же у каждого из нас свой определенный тип кожи, волос, и т.д. Все это нужно учитывать.

  • #21677

    Интересное слово — добывать. Деньги просто так не добудешь. Их нужно зарабатывать собственным трудом. у меня небольшой бизнес и я всеми силами его раскручиваю. сейчас вкладываемся в рекламную компанию — это очень важный момент. Закупаем [url=https://krasnoyarsk.zazhigalki-sib.ru/catalog/pakety/]пакеты оптом от производителя в Красноярске[/url], будем наносить логотип. Так же есть мысли по поводу наружной рекламы. постепенно мы выйдем на высокий уровень, я в этом уверен.

  • #21678

    Можно конечно и совместимые картриджи купить, но там же разница в сравнении с оригиналом не так значительна, а вот с качеством точно будут проблемы. Лучше покупать оригинальные. Если нужно много картриджей, ищите где будут скидки на небольшой опт. Знаю, что иногда при покупке даже десяти штук могут дать скидку и весьма ощутимую.

  • #21729

    Каждый это может

  • #21730

    Да каждый может этого достичь, достаточно просто приложить для этого определённые усилия и все получится. Желание и упорство — это главное что поможет в таком деле. Лично к меня сейчас есть цель попробовать реально заработок играя по списку самых выигрышных автоматов http://goblinscave.ru/mobilnye-kazino/samye-vyigryshnye-avtomaty/ . Будет круто узнать, что такая стратегия действительно работает и зарабатывать таким образом имеет смысл, согласитесь.

  • #21770

    На всем можно заработать, если грамотно построить бизнес.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.