Аккумулятор для системы аварийного питания

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Аккумулятор для системы аварийного питания

 
  • #23505

    Нужен аккумулятор для системы аварийного питания в цеху, по характеристикам подходит модель Leoch DJM 1245 — http://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-1245/
    Скажите, кто-нибудь уже заказывал аккумулятор там, любой в принципе? Просто я нашел еще два предложения с такими аккумуляторами, но там стоимость на полторы тысячи рублей выше? Переживаю, что мало ли что, сэкономлю сейчас, а окажется бракованный или еще что-то. Хотя тут заказывать было бы удобнее, по Москве быстро дойдет.

  • #23507

    Есть у покупателя право, вернуть товар в течении двух недель с момента покупки, если он чем-то не устроит. Ну и там всякие гарантии на продукт со стороны производителя и магазина должны быть. Если их не предоставляют, то нет смысла заказывать там что-либо.

  • #23510

    Вы в реальных магазинах видели по таким ценам? Возможно это наценка из-за стоимости аренды помещения под магазин. В принципе, можете уточнить у них , почему цена ниже, чем где-либо. Возможно есть этому какое-то объяснение, например, если они работают не через посредников.

  • #23513

    Да нормальная это стоимость, не завышенная ни разу, но и не настолько низкая, чтобы возникли какие-то подозрения. Наоборот, радоваться нужно, что нашли дешевле и сэкономите. Ну конечно смотрите еще на гарантийный срок, чтобы хотя-бы полгода был.

  • #24117

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.