Активный тур

Главная Форумы Истории успеха Активный тур

 
  • #28732

    У меня свой бизнес, коллектив неплохой, 5 человек, с каждым из своих подчиненных я нашёл общий язык, но хотел бы ещё больше сплотить коллектив, съездить с ними в активный тур, но не могу придумать куда купить тур, может, посоветуете?

  • #28733

    Ну, это весьма похвально, о таком руководители, как вы можно только мечтать. Я думаю, что поход в горы отлично вам подойдёт, у вас будет одна цель, дойти до вершины, это можно сравнить с вашей работой, это пойдет на пользу, это точно сплотит вас. Вот, например, вы можете подняться на Эльбрус, если с кислородом, то это можно сделать всего за один день https://netuleny.com/ru/tours/elbrus-s-kislorodom-za-odin-den

  • #28734

    Спасибо за совет. Отличная идея! Мне нравится! Я действительно стараюсь хорошо относится к своим работникам, тогда они начинают ценить свою работу, делать её ещё лучше!

  • #28840

    Я думаю что 5 человек это небольшая компания, поэтому можно что угодно придумать. Ну допустим, я бы для своих сотрудников придумал что-то такое неординарное и необычное.

  • #28841

    Смотрите, к примеру, можно сотрудников отправить на озеро Байкал, я не думаю что там бывал каждый человек. Очень интересно побывать в этих краях каждому. А там есть различные виды отдыха, то есть активничать получится в любом случае, ну смотрите, если заинтересовало, то базу отдыха и направление на Байкале выбирайте тут https://www.baikalia.com/gde-ostanovitsya/baikal

  • #28842

    Я бы на вашем месте заказал бы для сотрудников горнолыжный курорт, активно, полезно и интересно, но опять же, лучше спросить чего хотят они.

  • #28843

    Очень часто не хватает людям именно поездок по России, да и очень много красивых мест есть, которые нужно посетить. Вот мы собираемся в Калининград, там тоже можно активно отдыхать. Кстати, читайте что можно посмотреть в этом городе за три дня https://travelbusters.ru/russia/kaliningrad/chto-posmotret-v-kaliningrade-za-3-dnya/ Как по мне, программу отличную и недорогую можно составить. Что скажете?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.