Аренда автобуса для экскурсии

Главная Форумы Истории успеха Аренда автобуса для экскурсии

 
  • #17972

    Хотим с коллегами организовать совместную поездку по достопримечательностям Санкт-Петербурга. Кто также занимался организацией экскурсий, подскажите, где можно узнать насчет аренды транспорта на 30 человек?

  • #17973

    Мы тоже коллективом часто ездим на экскурсии и не только по городу, но и за пределы. Когда только начали организовывать весь этот процесс, то поняли, что проще уже обратиться за услугами в компанию, которая занимается организацией экскурсий и предоставляет также гида. Но если вы не рассматриваете такой вариант и все же хотите самостоятельно организовать поездку, тогда можете попробовать разузнать относительно аренды автобуса https://interbus-spb.ru/

  • #17974

    Насколько я знаю, в Питере немало транспортных компаний, которые предоставляют подобную услугу, а именно аренда автобуса для экскурсий. Вопрос только в цене. Но я не думаю, что разница существенная.

  • #17975

    Мы тоже организовывали все через компанию, которая специализируется на подобных мероприятиях. В принципе вышло по цене нормально и заморачиваться не пришлось чтобы что-то где-то искать.

  • #31912

    А можно ведь и просто отдельно автобус заказать.

  • #31957

    Гораздо проще найти какой-нибудь автобус, чтобы вы сами говорили, куда вы хотите ехать и что посмотреть, а не следовали за экскурсоводом. Могу посоветовать вам отличный вариант с арендой автобуса в фирме https://passagirchikof.ru/ , там всегда большой выбор автобусов, есть как маленькие микроавтобусы, так и большие на 59 человек. Но вам, вероятно, какой-то средний вариант нужен. Менеджеры вам там подберут все.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.