Аренда автомобиля, сколько это стоит?

Главная Форумы Бизнес-планирование Аренда автомобиля, сколько это стоит?

 
  • #27225

    Буду ехать в Екатеринбург на некоторое время, авто свое оставляю дома жене, а там нужно будет ездить на встречи с бизнес-партнером и проверить склады. Скорее всего задержусь на пару дней, а то и на неделю. Нужна машина для поездок по городу, такси брать не хочу, так как некомфортно с другим человеком в салоне сидеть. Можно ли в Екатеринбурге взять напрокат машину без водителя? Сколько это примерно стоит?

  • #27226

    Я в командировках пользуюсь такси за счет компании. И даже при увеличенном на это бюджете, все равно заказывал бы такси, а не авто напрокат. Это же более экономно и не так рискованно.

  • #27229

    Согласен с предыдущим комментатором, такси наверняка выгоднее. Да и удобно, пусть и лишний человек в салоне. Наоборот, во время поездки можно спокойно заниматься своими делами, книгу почитать, в социальных сетях полазить, документы оформить. А будучи за рулем этого не сделать.

  • #27231

    Не стоит ровнять цены за такси и аренду авто, все же будучи в арендованной машине, человек себя чувствует более комфортно и свободно. Да и не сказал бы, что аренда авто в Екатеринбурге без водителя будет дорого стоить. Автор, вот можете глянуть цены на аренду авто тут — https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley Но есть нюансы, поцарапать такую машину недопустимо, как и курить в салоне.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.