Аренда автомобиля в Екатеринбурге, какие документы для этого нужны?

Главная Форумы Бизнес-планирование Аренда автомобиля в Екатеринбурге, какие документы для этого нужны?

 
  • #23738

    Сломалась машина, а я без нее просто не знаю что и делать. Нужно на работу ездить и по городу, то в инстанцию какую-то, то на склады. Где у нас в Екатеринбурге можно арендовать автомобиль без водителя? Какие документы для этого нужны? Пока что пользуюсь услугами такси, но мне неудобно когда кроме меня еще кто-то в салоне, мешает. Особенно, когда попадаются излишне разговорчивые водители.

  • #23740

    Очень Вас понимаю, тоже с таксистами не везет, постоянно лезут с разговорами и вопросами. Видимо пора свой автомобиль покупать. Но я пользуюсь экономом, думаю что в такси уровня бизнес-класс такого быть не должно и капризы клиента учитываются. Попробуйте такой вариант.

  • #23742

    Если привыкли водить свой автомобиль без лишних людей в салоне, то вполне понятно, что Вам будет сложно адаптироваться к такси. В таком случае аренда автомобиля будет более подходящим вариантом. Из документов нужны паспорт и водительские права, причем стаж вождения должен быть не меньше трех лет. Цены на аренду автомобилей в Екатеринбурге можете посмотреть тут — https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

  • #23744

    А как по мне, удобнее своего автомобиля не может быть ни аренда авто, ни такси. В обоих случаях Вы все равно не сможете расслабиться, в салоне запрещено курить, нельзя нечаянно пролить кофе или еще что-то. В арендованном авто без водителя ездить вообще стресс, как-бы не поцарапать авто или не влететь на штраф.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.