Аренда автомобиля

Главная Форумы Бизнес-планирование Аренда автомобиля

 
  • #21311

    Привет! Так случилось, что мой автомобиль сейчас в автосервисе. Пробудет он там еще несколько дней. А работа у меня такая, что приходится мотаться по всему Екатеринбургу. А ездить на общественном транспорте это слишком долго. Я так подумал, а может авто в аренду взять, на несколько дней. Не думаю, что сильно дорого будет.

  • #21313

    А как же ваше предприятие, на котором вы работает, неужели вам не могут выделить рабочую машину? Хотя, раз вы планируете взять авто в аренду, то значит такой возможности нет. Ну, я как-то брал автомобиль на день, заплатил около тысячи рублей. Если других вариантов нет, то выход действительно неплохой. В Екатеринбурге, об аренде авто поинтересуйтесь тут https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley

  • #21314

    Учитывая какое еще положение в мире, я говорю о вирусе. То ездить на общественном транспорте вообще не стоит. Поэтому, арендуйте автомобиль и все.

  • #21315

    Тысяча рублей, ну или сколько там, это не такие большие деньги. Тем более, это ваше время и удобство. Просто взять недорогой автомобиль эконом класса. Считаю, что нет смысла арендовать какие-то дорогие авто.

  • #23089

    Я тоже в таких случаях беру авто на прокат

  • #23090

    Я зачастую именно так и делаю тоже, когда мотаюсь в командировках. Сейчас как раз в СПб, поэтому могу посоветовать обращаться в компанию Прокат Групп https://prokat.group/ аренда автомобиля на выгодных условиях меня в данный момент радует! Договор заключили достаточно быстро, авто предоставили в надлежащем состоянии, почасовая оплата в соотношении цен на услугу выгодная. Никаких подводных камней не наблюдаю.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.