Аренда катера для корпоратива

Главная Форумы Истории успеха Аренда катера для корпоратива

 
  • #33113

    Собираемся устроить корпоративную вечеринку вечером. Компании, где я работаю, три года исполняется. Где в Санкт-Петербурге можно арендовать катер на небольшую компанию из руководства? Сколько стоит аренда катера и насколько удобно проводить на катерах вечеринки?

  • #33115

    Обычно люди романтизируют отдых на воде и забывают от том, что может укачать, могут быть комары или холодно, может быть запах от цветущих в реке водорослей. Для корпоративной вечеринки лучше выбрать по классике — ресторан.

  • #33117

    Всем не угодишь, ведь кому-то нравиться отдых на катерах и яхтах, а другим нет. Но единственный минус как по мне, это высокая стоимость аренды и на катера мало человек поместиться. Ну максимум десять. Если Ваш коллектив до десяти человек, то можно отметить годовщину фирмы и там.

  • #33119

    Автор, выше написали про вместимость пассажиров на катер, и это очень важный момент. На некоторые катера вообще не больше 6 человек поместится есть и те, что и до 12 выдержат. Если хотите узнать, сколько стоит аренда катера, можете обратится сюда — https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
    Для вечеринки на пару часов неплохой вариант, продолжить лучше уже в кафе или ресторане.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.