Аренда катера для корпоративной вечеринки

Главная Форумы Бизнес-планирование Аренда катера для корпоративной вечеринки

 
  • #32271

    Собираемся устроить корпоративную вечеринку для офисных работников нашей компании, неплохо было бы устроить прогулку по каналам Питера и посмотреть развод мостов. Где можно в Питере арендовать катер или теплоход? Для десяти человек что больше всего подойдет?

  • #32272

    Катера могут быть разными по размерам и где-то места рассчитаны на 10 человек, где-то на 6. Но обычно, людей туда всегда влазит больше чем заявлено, так как не все же сидят на своих местах. Особенно, если устроить там фуршет или дискотеку.

  • #32273

    Мне кажется, что такой вариант не для всех подойдет. На морских прогулках вечером прохладно, могут тревожить комары или кого-то укачает. Если совмещать с алкоголем, то ситуация усугубиться. Лучше ресторан для этих целей выбрать или устроить вечеринку прямо в офисе, как многие и делают.

  • #32274

    Обычно катера обладают вместительностью 8-12 человек, так что для Вашей компании должно хватить места на катере и теплоход арендовать вовсе не обязательно. Развод мостов в Санкт-Петербурге это красивое зрелище. Чтобы арендовать катер для этих целей и для дальнейшей прогулки на воде, можно обратится сюда — https://arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-na-razvod-mostov/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.