Аренда помещения для новогоднего корпоратива

Главная Форумы Истории успеха Аренда помещения для новогоднего корпоратива

 
  • #17469

    До нового года осталось немного времени, а я уже в панике и не знаю, где лучше арендовать место для его проведения? У нас коллектив немаленький — около 50 сотрудников. Может кто подскажет, где в Москве есть интересные места для проведения подобных мероприятий?

  • #17470

    Ну это вы наверняка поздно спохватились. Я тоже занимался организацией проведения корпоратива. И уже в ноябре еле нашел нормальное место в Москве. Как правило, за три месяца до праздника начинается ажиотаж по этим вопросам.

  • #17471

    Да есть еще немало мест, где можно снять в аренду помещение. Любое кафе или ресторан, к примеру. А вы уже продумали насчет развлекательной программы? Это между прочим также немаловажно.

  • #17472

    Я тоже согласен с мнением выше, что нужно продумать развлекательную программу, чтобы было всем весело и интересно. Кстати, а вы не рассматривали вариант относительно аренды именно авторского лофта? Если вас заинтересовало такое предложение, тогда можете проконсультироваться на сайте https://loftff.ru/ Этот лофт как раз находиться в Москве, ст. м. Маяковская.

  • #17689

    Нашла для себя отличное место для проведения корпаративов. Дружный персонал, много возможностей, караоке, танцпол. Все свои вопросы можно задать у них на сайте http://loft-bers.ru/loft-dlya-korparativa/. Присутствует онлайн календарь, где можно забронировать нужный день и время.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.