Аренда сервера

Главная Форумы Бизнес-планирование Аренда сервера

 
  • #22543

    Всем привет. Необходим сервер удаленный. Скажите, где лучше его арендовать и собственно говоря как его правильно выбрать чтобы он работал без проблем?

  • #22545

    Выбор сервера зависит от того для каких целей вы берете сервер, так как у них разные рабочие параметры, железо и следовательно от его мощности зависит и стоимость.

  • #22548

    Да, так и есть, но иногда можно взять вполне хороший рабочий сервер по хорошей цене. К примеру можете посмотреть вот тут аренду дешевых серверов https://master-server.pro/ Все сервера как правило рабочие и не имеют проблем. Это машина, с бесперебойным подключением к сети интернет, поэтому если с ним не проводятся технические работы, он будет работать круглосуточно.

  • #22552

    Арендовать можно на любом сайте где они есть, как правило они не хозяева, а всего лишь посредники, через которых можно получить доступ к серверу.

  • #22806

    Для того, чтобы сервер работал без проблем, его нужно правильно настроить, а также обеспечить резервное копирование и антивирусную защиту, иначе можно потерять все данные, хранящиеся на этом сервере. Многие упускают эти моменты, а потом кусают локти. Кстати, если Вы из Москвы, то можете обратиться по поводу настройки сервера вот сюда https://afforto.ru/services/servernie_uslugi/nastroyka_serverov/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.