Аренда складской рохли

Главная Форумы Бизнес-планирование Аренда складской рохли

 
  • #22618

    Возникла такая ситуация, заказывали два разных груза с товаром, которые по случайному стечению обстоятельств приедут на склад в один день. Все это нужно быстро разгрузить и отправить клиентам, а оборудования складского маловато для такого объема работ, как и рабочих. Рабочих нанять не проблема, на сутки еще несколько человек, но нужны так же рохли складские. Может знаете, где в Екатеринбурге можно их арендовать на один день? Сколько это будет стоить? Есть ли вообще такая услуга?

  • #22619

    Я думаю, что такая ситуация будет не последней, особенно, если дело развивается. Вскоре потребуется склад побольше и оборудования больше, как и рабочих рук. Так что лучше в таком случае докупить еще одну или две рохли, а не брать напрокат.

  • #22620

    Выше написали, что нужно покупать, но я с этим не согласен. Стоимость рохли низкой не назовешь, а подобная ситуация у автора первый раз, так что не стоит исключать такой момент, что рохля возможно потом будет стоять без надобности. А вот брать в аренду такое оборудование совсем недорого. Автор, вот здесь можете посмотреть цены за аренду рохли — https://master-prokata.com/catalog/arenda-roxli/

  • #22621

    Не из Екатеринбурга, но думаю, что даже в небольших городках есть такая услуга. Сейчас даже дель в аренду взять можно, не говоря уже про складское оборудование. Но если оборудования и так не хватает, то задумайтесь и над приобретением, можно даже в кредит взять.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.