Аренда тренажеров в СПб, какие цены?

Главная Форумы Истории успеха Аренда тренажеров в СПб, какие цены?

 
  • #30569

    Возникла идея поставить в офисе несколько тренажеров, места хватает, есть целая комната для этого. У нас почти все целый за компьютером и иногда даже конечности затекают, а если поставить пару-тройку кардио-тренажеров, можно было бы размяться. Скажите, где в Санкт-Петербурге можно взять в аренду тренажеры?

  • #30571

    Я слышал о таком, что обустраивают крупные компании целую комнату в тренажерами или хотя-бы один ставят. Ну а что, человеку на перерыве можно побегать, если вдруг кто любит такое. Или, если нет штрафов за каждое телодвижение, но некоторые разминаются так.

  • #30573

    Аренда тренажеров для офиса это неплохая идея, но только стоит опросить коллег по этому поводу. Если желающих не окажется, то нет смысла ставить. В любом случае, узнать расценки на аренду тренажеров в СПб можно здесь — https://fitsharing.ru/spb Если никто не захочет, можете себе дома поставить. После рабочего дня не придется куда-то в тренажерный зал ехать.

  • #30575

    Думаю, что все сначала будут согласны, а в итоге тренажер будет простаивать. Такое лучше ставить в тех офисах, где не так много работ и есть возможность принять душ. Иначе, нет смысла ставить, если у людей нет свободных получаса.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.