Аренда виброрейки

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Аренда виброрейки

 
  • #22785

    Для выравнивания бетона при строительстве бетонной складской площадки нужно специальное оборудование. Можно ли найти в Екатеринбурге виброрейку в аренду? Новую покупать для этих целей не хота, она может конечно еще понадобиться, то все равно такое оборудование не из дешевых, незачем его приобретать, если не окупиться. Как считаете, дорогой ли будет аренда оборудования?

  • #22787

    Да сколько бы она не стоила, все равно за пару дней выйдет значительно меньшая сумма, чем стоимость нового инструмента. А более, чем на пару дней, скорее всего виброрейка не потребуется. Сам не из Вашего города, но думаю, что везде можно найти, где сдают напрокат. Желающих сэкономить много, мало кто будет покупать новое.

  • #22789

    Сам работаю на производстве и у нас когда возникает проблема, что нужно оборудование или инструмент на пару раз буквально, то берем б\у. Это значительно дешевле и явно не сравнимо по цене с новым. Да и инструмент останется, ну мало ли, вдруг еще пригодится.

  • #22791

    Конечно брать виброрейку лучше в аренду, если она Вам потом не понадобиться. Тем более аренда виброрейки не так дорого стоит, к примеру тут всего за 1700 рублей в сутки — https://master-prokata.com/catalog/arenda-vibrorejki/ Только там еще нужно залог оставлять, но его потом вернут. Даже строительные компании берут многое оборудование и инструменты в аренду, так выгоднее и не нужно тратить средства и место для хранения и обслуживания оборудования.

  • #24164

    Уже видел такое раньше кстати

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.