Аренда зала для танцев

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Аренда зала для танцев

 
  • #18072

    Хочу попробовать начать преподавать танцы. В прошлом я этим занимался на профессиональном уровне, потом получил травму и на этом карьера закончилась. Интересно попробовать себя в роли учителя по танцам. Но для этого также необходимо продумать кучу нюансов, над которыми сейчас и работаю. Возник вопрос: какое помещение в Москве подойдет для занятий танцами?

  • #18073

    В Москве все же предоставляют подобные услуги, поэтому не думаю, что у вас возникнут с этим сложности. Зал для занятий танцами можно также взять в аренду с почасовой оплатой. Вот еще здесь можете более подробней разузнать насчет аренды танцевального зала http://maximum-dance.ru/arenda-zala/ Возможно, вам как раз подойдут эти варианты.

  • #18074

    На мой взгляд, аренда это не самый лучший вариант. Сейчас это недешево. А подсчитать сумму за месяц, потом за год… В общем, если есть стартовый капитал, то я бы на вашем месте купил помещение и все сделал бы под себя.

  • #18075

    Моя знакомая тоже преподаватель танцев. Так вот она сняла в аренду небольшое помещение, там вроде около 50 квадратов с долгосрочной арендой на несколько лет. сама сделал ремонт, в общем, оборудовала полностью все и получился полноценный зал для занятий танцами. Так что можете и вы так сделать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.