Аренда жилья в Бресте

Главная Форумы Истории успеха Аренда жилья в Бресте

 
  • #20540

    Кому приходилось бывать в Бресте? Подскажите, что лучше арендовать квартиру на пару суток или номер в отели? Я еду на встречу с клиентом, боюсь, что за день там дела свои не решу и мне придётся остаться на дольше. Посоветуйте, где снять жильё.

  • #20541

    Да, мне приходилось бывать в этом городе, кстати, тоже по рабочим моментам, снимал квартиру, искал её с помощью этого сайта https://brest.staybook.by/odnokomnatnye/ Что выбрать отель или квартиру решать вам, но квартира, кажется, дешевле обходится. Лично я, не люблю гостиницы, меня они бесят, то уборка номеров мне спать не даёт, то ещё кто-нибудь, а может мне просто не везло с отелями.

  • #20543

    Я тоже за квартиры, они и дешевле, и большим их плюсом является чувство домашнего уюта. Люблю это ощущение, его нельзя получить ни в одном отеле.

  • #30360

    Добрый день! На практике, подосновы из-за которых в сущности может потребуется номер в отеле в центральной части Москвы на незначительный временной период с оплатой за час случаются самые различные. Недавно мы нашли необычные места для занятий любовью, можно короче снять отель на час в Антиотеле https://antiotel.ru/ . Так что имейте ввиду.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.