Арендный бизнес

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Арендный бизнес

 
  • #22387

    Пока что держу свой магазин и коплю деньги, чтобы заняться чем-то, более масштабным. Слышал, что довольно прибыльным считается арендный бизнес, что скажете об этом? Я уже думал о том, чтобы купить в будущем какое-нибудь здание или этаж и сдавать под кабинеты, под магазины или что-то вроде того. Интересно был бы узнать цены в Москве на уже налаженный арендный бизнес.

  • #22390

    Я думаю, что это очень выгодно. Некоторые люди квартиры покупают и сдают квартирантам, но это не так выгодно, как сдавать помещение под магазин в Москве. Только я боюсь даже думать о том, сколько будет стоить такая недвижимость.

  • #22391

    Вы вот здесь посмотрите цены на арендный бизнес — https://gladston.ru/catalog/business/filter/arendator-is-сбербанк/apply/ Дорого конечно, но и доходность очень высокая. А учитывая что в предоставленных вариантах помещения арендует Сбербанк, то я думаю что многие другие магазины и компании захотят арендовать рядом помещение, ведь там где банк, там и много потенциальных и денежных клиентов.

  • #22392

    Это из серии — мечтать не вредно. По крайней мере для меня. Я думаю, что эта ниша уже очень давно занята и так просто туда не пробиться, все уже скуплено и если кто-то и продает помещение, так по таким ценам, то всю жизнь можно копить. Не знаю что у Вас там за магазин, но может начать открывать сеть таких магазинов?

  • #22492

    Если интересует покупка торговых площадей в Москве https://onrealt.ru/moskva/kypit-torgovuyu-ploshchad тут посмотрите варианты, которые в данный момент актуальны. В принципе, купить недвижимость в столице и сдавать ее в аренду всегда будет прибыльным делом. Бизнес тут процветает и развивается, поэтому простоя не будет.

  • #26790

    Norzik, на мой взгляд, сейчас это не самый удачный вариант для вложения денег.

  • #27106

    Если есть свободные средства, которые вы готовы вложить в арендный бизнес, то я бы посоветовал вам сейчас с этим повременить. Вложите лучше эти средства в покупку хорошей квартиры в Москве. Вложение в недвижимость в престижном районе подобного уровня intermarksavills.ru/gorodskaya-nedvizhimost позволит спокойно пережить любой кризис. Как только ситуация после известных событий чуть постабильнее станет, сможете развернуть свой бизнес в полный рост

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.