Арматура

 
  • #25530

    У меня строительная фирма в Москве, на прошлой неделе получили крупный заказ и нужна срочно арматура, а, как назло, наш поставщик больше ею не занимается. Подскажите контакты, кто в теме.

  • #25534

    Зайдите на порталы Флагма или МЦена, там собраны предложения от различных поставщиков. Удобно, что сразу можно сравнить и найти самые выгодные условия.

  • #25535

    Звоните на завод и узнавайте, какие у них минимальные объемы для продажи. Дешевле, чем производитель, никто цену не предложит.

  • #25536

    Согласен, что самую низкую цены может предложить только производитель, но заводы не хотят сотрудничать с небольшими фирмами, для этого у них есть представители, которые вставляют свой интерес. Разошлите предложения по электронной почте в разные фирмы и попросите выставить счет фактуры. Как вариант, можете в Москве купить арматуру по ссылке

  • #26184

    Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании ТД “ГЕФЕСТ”, можно купить прочный металлопрокат в оптимальном соотношении цены и качества. Заказывала тут https://tdgefest.com.ua/truba-du/truba-du-194h9/ трубы ДУ 194х9 для прокладки газоснабжения, очень довольны, доставили оперативно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.