Аварийно-спасательное формирование

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Аварийно-спасательное формирование

 
  • #21456

    Пару месяцев назад наша компания приобрела пакет акций одного производственного предприятия в Ростове-на-Дону. Когда начали разгребать дела, пришли к выводу, что там настоящий бардак. Ну вот для как пример — нет договора с аварийно-спасательным формированием, хотя насколько я слышал, он должен быть. Или за отсутствие этого договора не будет никаких санкций? Просто не знаем, за что хвататься в первую очередь.

  • #21457

    Ой, да у кого на предприятии все дела в порядке? Не смешите меня, такого нет нигде, всегда кто-то что-то забудет сделать или выполнит не вовремя. Значит, на этом предприятии проблемы с контролем, вот и все.

  • #21458

    Кибитка, зачем Вы прикрываете нашу национальную расхлябанность? Бизнес такого не терпит. А компании, которые покупают доли в чужих бизнесах, хотят за свои деньги порядка в делах.

  • #21459

    Я понимаю, что неприятно исправлять чужие ошибки, но Вы разве не подозревали, что все равно придется это делать? Кстати, подписание договора с профессиональным аварийно-спасательным формированием в Ростове на Дону не требует много времени, можете сами уточнить по срокам и стоимости http://rnd.xrl.ru/ Просто поручите кому-то из сотрудников эту задачу и потом проконтролируйте выполнение.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.