Авиа-доставка

 
  • #20311

    Буду перевозить груз в Болгарию, решил остановить свой выбор на перевозке самолетом, это хоть и дороговато, то груз прибудет в срок. Подскажите, какие компании в Москве занимаются международной перевозкой грузов? Желательно чтобы груз можно было из Шереметьево отправить, так как этот аэропорт к нашему складу ближе всего. И выгодна ли авиа-доставка?

  • #20313

    Я бы лучше автотранспортом отправил, не так дорого. Конечно гораздо дольше, но и экономия хорошая. Тем более найти перевозчика грузов автомобильным транспортом проще, чем тех, кто занимается доставкой самолетами.

  • #20314

    Ну смотрите, самолетом не так быстро отравлять груз, как кажется. Вы думаете что отправите в ближайший день груз после заявки? Нет, компания будет ждать пока закончатся свободные места на данный рейс. А много ли тех кто будет везти груз именно в Болгарию? Так что это не так быстро произойдет.

  • #20315

    Как вариант, они занимаются перевозками грузов из Шереметьево — https://atexpress.ru/ Касаемо расценок, лучше уточнить. Но зато они занимаются еще и таможенным сопровождением. При перевозке груза заграницу обычно вопрос с таможней решается очень долго и сложно, особенно для тех, кто в этом плохо разбирается и ни разу не имел дело с таможней.

  • #20393

    А как вы таможню с товаром прошли? Очень волнует данный вопрос.

  • #20396

    Чтобы не было проблем с таможней, обратитесь к таможенному брокеру<a https://rostov.broker/, который оформить вам документы на продукцию, поможет с сертификацией. Вы, конечно, это можете сделать сами, но не факт, что все будет правильно. Может прийдется документы по сто раз передывалыть. А так точно будете уверены, что проблем не будет с таможней.

  • #20439

    Почта России

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.